Sportliche Erfolge

2015

Name

Disziplin

Ergebnis

Platz

Veranstaltung

Wettkampfklasse

                                                                  M - Mannschaftswertung , E - Einzelwertung                                                                                         KM - Kreismeisterschaft , BM - Bezirksmeisterschaft , LVM - Landesverbandsmeisterschaft , DM - Deutschemeisterschaft

Klaus Gurbat

Volker Holberg

Peter Schmidt

LGa

870

1.M

KM

Herren Altersklasse

Peter Schmidt

LGa

296

1.E

KM

"

Volker Holberg

LGa

288

2.E

KM

"

Klaus Gurbat

LGa

286

3.E

KM

"

Rolf Gerecke

Jürgen Pohl

Klaus Stöhr

LGa

879

1.M

KM

Sen.B

Rolf Lonken

Roswitha Möller

Volkhard Schröer

LGa

863

3.M

KM

"

Klaus Stöhr

LGa

297

1.E

KM

"

Rolf Gerecke

LGa

294

2.E

KM

"

Roswitha Möller

LGa

290

1.E

KM

Seniorinnen B

Volkhard Schröer

LGa

290

2.E

KM

Sen.C

Klaus Gurbat

Michael Gohlke

Peter Schmidt

Zst

769

1.M

KM

Herren Altersklasse

Klaus Gurbat

Zst

266

2.E

KM

"

Michael Gohlke

Zst

261

3.E

KM

"

Richard Bogusch

Dieter Kasan

Rolf Lonken

Zst

791

1.M

KM

Sen.A

Dieter Kasan

Zst

266

1.E

KM

"

Rolf Lonken

Zst

266

1.E

KM

Sen.C

Richard Bogusch

Zst

259

3.E

KM

"

Klaus Gurbat

Michael Gohlke

Peter Schmidt

KKa 50m

750

1.M

KM

Herren Altersklasse

Peter Schmidt

KKa 50m

283

1.E

KM

"

Michael Gohlke

KKa 50m

248

3.E

KM

"

Mario Fischer

Carsten Möller  

Robert Schneider

Lupi

1044

2.M sgv1

KM

Herrenklasse

Carsten Möller

Lupi

362

2.E

KM

"

Robert Schneider

Lupi

258

3.E

KM

"

Thorsten Klinke

Ch.Wingenfeld

Dirk Potthoff

Lupi

1005

2.M sgv2

KM

Herren Altersklasse

Thorsten Klinke

Lupi

360

2.E

KM

"

Wolfgang Totzke

LupiA

283

1.E

KM

Sen.A

Drago Komljenovic

Carsten Möller

Robert Schneider

Spopi KK

776

1.M sgv2

KM

Herrenklasse

Thorsten Klinke

Peter Schmidt

Dirk Potthoff

Spopi KK

780

1.M sgv3

KM

Herren Altersklasse

Thorsten Klinke

Spopi KK

271

1.E

KM

"

Holger Gerstler

Spopi KK

262

3.E

KM

Herrnklasse

Thorsten Klinke

Zentralfeuer 30-38

268

1.E

KM

Herren Altersklasse

Thorsten Klinke

Standard

521

2.E

KM

"

Mario Fischer

Carsten Möller

Robert Schneider

Lupi

1035

3.M sgv1

BM

Herrenklasse

Drago Komljenovic

Carsten Möller

Robert Schneider

Spopi KK

768

2.M sgv2

BM

"

Thorsten Klinke

Spopi KK

269

3.E

BM

Herren Altersklasse

Thorsten Klinke

Zentralfeuer 30-38

267

3.E

BM

"

Klaus Gurbat

Zst

269

3.E

BM

"

Robert Schneider

Lupi

353

40.E

LVM

Herrenklasse

Mario Fischer

Lupi

345

73.E

LVM

Herrenklasse

Thorsten Klinke

Lupi

353

32.E

LVM

Herren Altersklasse

Thorsten Klinke

Standard

522

18.E

LVM

"

Robert Schneider

Spopi KK

508

37.E

LVM

Herrenklasse

Thorsten Klinke

Zentralfeuer 30-38

551

8.E

LVM

Herren Altersklasse

Wolfgang Totzke

LupiA

288

8.E

LVM

Sen.A

Klaus Stöhr

LGa

296

30.E

LVM

Sen.B

Jürgen Pohl

LGa

297

14.E

LVM

Sen.C

Volkhart Schröer

LGa

292

58.E

LVM

"

Rolf Lonken

LGa

277

158.E

LVM

"

Ch.Wingenfeld

LGa

289

106.E

LVM

Herren Altersklasse



<<  Home  >>